Первый чемпионат Красногорской КиберЛиги FIFA20 завершился, Победил Евгений Бондар, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

07.06.2020

Первый чемпионат Красногорской КиберЛиги FIFA20 завершился

07.06.2020

Первый чемпионат Красногорской КиберЛиги FIFA20 завершился

Победитель Красногорской Киберлиги по FIFA 20 - Евгений Бондар!

4 июня прошёл гранд-финал Красногорской Киберлиги по интерактивному футболу FIFA20 , организованного Управлением по физической культуре и спорту городского округа Красногорск.

За звание победителя Киберлиги, а также джойстик PS4 поборолись лучшие киберфутболисты Красногорска – игры проходили online на консолях Playstation 4.


В финале чемпионата встретились Евгений «Fallen-92509» Бондар и Денис «Den-355-rus» Тимофеев . Сильнее оказался Бондар, обыгравший Тимофеева со счётом 2:0, первый матч завершился уверенной победой Евгения с счетом 5:0, в напряженной борьбе во втором матче Денис уступил со счетом 1:2. Оба игрока показали высокое мастерство игры, наблюдать за таким матчем было одно удовольствие!


Повтор матча Вы всегда можете оценить на нашем YouTube канале «Красногорский спорт»
https://www.youtube.com/channel/UC6844o7mAnqh5h01llMEJnQ


Матчи комментировали любители «большого» и «малого» футбола Алексеев Алексей и Мурыков Эдуард, при поддержке Молодёжного Центра г.о.Красногорск и Тележурнал “Школа ТВ” ⠀
#КрасногорскаяКиберлига - это первое и успешное спортивное киберсобытие которое состоялось в Красногорском городском округе. Впереди еще один сезон Киберлиги, заявку на участие можно будет подать с 15 июня. А сейчас мы наслаждаемся играми наших детей в Кубке Зоркого по интерактивному футболу FIFA 20.