В Красногорске начался новый футбольный сезон, 14 июля стартовал Чемпионат городского округа Красногорск по футболу среди любительских команд в формате 11х11. Сезон начался с Матча за Суперкубок. , Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

15.07.2020

В Красногорске начался новый футбольный сезон

15.07.2020

В Красногорске начался новый футбольный сезон

На стадионе «Зоркий» в напряжённой борьбе встретились: победитель Высшей лиги 2019 года ЛФК «С.Л.О.Н.» и обладатель Кубка г.о. Красногорска ЛФК «СПО».
Футболистов не остановили ни ливень, ни сильный ветер. Они сражались за победу два тайма с дополнительным временем +2 минуты. Матч завершился со счётом 3:4.
По итогам игры, обладателем Суперкубка стал ЛФК «СПО». 
Своими впечатлениями поделился Сергей Дрипенкин, играющий тренер команды победителей: «Впечатления положительные, ведь мы выиграли уже второй кубок! Особенно это приятно перед стартом нового сезона. Мы очень долго ждали, когда начнём играть в футбол и ожидания себя оправдали – игра была интересной, команды равные. Нас не смутил даже дождь. Как говорится, футбол состоится при любой погоде. Я думаю, оба клуба получили удовольствие от игры несмотря на погоду. Мы настроены и дальше побеждать!»