Завершился зимний чемпионат по футболу в формате 8х8., На стадионе «Машиностроитель» прошло награждение призёров и лучших игроков Зимнего чемпионата городского округа Красногорск по футболу. , Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

24.07.2020

Завершился зимний чемпионат по футболу в формате 8х8.

24.07.2020

На стадионе «Машиностроитель» прошло награждение призёров и лучших игроков Зимнего чемпионата городского округа Красногорск  по футболу. Чемпионат стартовал в январе этого года. Но из-за пандемии завершить его получилось лишь в июле.

По итогам 9 туров, победителем стал ЛФК «Селтик». Команда «Управление по физической культуре и спорту администрации г.о.Красногорск» заняла второе место. Обладателем третьего места стала команда «Боевое Братство». Также наградили наиболее ярких футболистов  Чемпионата. Лучшим игроком  турнира стал Михаил Кондратов. Гудей Дмитрий признан лучшим защитником. Лучшим вратарём назван Верёвкин Илья, а лучшим бомбардиром стал Сухов Владислав.

Благодарим  партнёров чемпионата – барбершоп «OldBoy» и «DRAFT CRAFT» за предоставление специальных призов для участников.

В турнире приняло участие 10 любительских команд округа. Некоторые из них уже продолжают свои выступления в формате 11х11 на Чемпионате городского округа Красногорск. Игры в формате 8х8 начнутся в конце августа, на Летнем чемпионате округа. #живуспортом #спортКрасногорск #Красногорск #КрасногорскСпортивный #КрасногорскийСпорт #Московскаяобласть #спорт #футбол #ЛФЛ