Результаты игр на прошедшей неделе! , Игры на прошедшей неделе показали неожиданные результаты и обилие эмоций. , Красногорский футбол. Официальный сайт

28.07.2020

Результаты игр на прошедшей неделе!

28.07.2020

Начнем по возрастанию:

Во второй лиге прошли три матча и в двух из них получилась упорная борьба. «Феникс» и «Гром» порадовали зрелищной игрой, в которой финальный свисток зафиксировал ничью – 4:4. «Изумрудные холмы» в упорной борьбе уступили ЛФК «Фортуна» (2:3). «Лекса» пока что ищет свою игру, поэтому ступила «Олимпу» 7:2.
В первой лиге также прошло три матча.
ФК «Нахабино» тоже приходит в себя после перерыва, и уступает «Скифу» 2:5. «Бруски» побеждают «Созвездие» со счётом 5:1 и, видимо, они лучше готовы к сезону. Также стоит отметить неожиданно крупную победу ФК «Ракета» над ФК «Националь» - 10:0. Будем смотреть: либо «Ракета» становиться фаворитом, либо это был неудачный день для ФК «Националь».
В высшей лиге также прошло 3 игры.
ЛФК «СПО» ожидаемо обыграл «Смит» 7:3. В «Смите» сейчас небольшие кадровые проблемы и победители суперкубка были явными фаворитами. «Боевое Братство» чудом обыгрывает Кристалл благодаря отличной игре вратаря (который отбил пенальти за 10 минут до конца) и везению. Итоговый счет 2:1 в пользу «ББ».
Настоящую «рубку» можно было увидеть на игре «Архангельское» - «Легион». Упорный и нервный матч закончился в пользу «Легиона» 4:3. Хотя мог сложиться   иначе .
Наш чемпионат набирает обороты  и мы ждем новые игры с нетерпением.