Итоги 8 тура Летнего чемпионата 8x8, 3 октября прошёл очередной тур, рассказываем как это было, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

07.10.2020

Итоги 8 тура Летнего чемпионата 8x8

07.10.2020

Итоги 8 тура Летнего чемпионата 8x8

Делимся с вами итогами прошедшей футбольной недели Летнего Чемпионата 8x8: Тур прошёл 3 октября в субботу на Лыжном стадионе, где было сыграно 3 игры. "Изумрудные Холмы" и "Красногорье" победителя не выявили, итоговая ничья 3:3. Дублем у "Холмов" отметился Айрат Салимгареев. В другой игре, играли 2-ое и 3-е место чемпионата "Фортуна" против "Опалихи". Матч получился интересным и результативным, как результат 6:2 в пользу команды "Опалиха", которая сравнялась по очкам с командой "Фортуна" и обогнала ее в турнирной таблице за счёт личных встреч. Третья игра тура не состоялась, по причине снятия с чемпионата команды "Нирвана". Команде записали техническое поражение со счётом 5:0 в пользу "Созвездие".

"Изумрудные холмы" 3:3 "Красногорье"

"Фортуна" 2:6 "Опалиха"

"Нирвана" 0:5 "Созвездие"

Лидером чемпионата остается команда "Боевой Слон" имея в своём активе 21 очко после 7 игра, далее расположились "Опалиха" и "Фортуна", 4 место с 13 очками занимает команда "Красногорье", следом расположились с 7-ю очками "Созвездие" и "Изумрудные Холмы".

Следующий тур пройдет 10 октября в субботу.