Турнир по футболу им. М.К.Девишева, 8 января, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

13.01.2021

Турнир по футболу им. М.К.Девишева

13.01.2021

Турнир по футболу им. М.К.Девишева

Турнир по футболу заслуженного тренера СССР М.К. Девишева среди детских команд 2012 г.р прошёл 8 января на стадионе Машиностроитель.

В турнире приняло участие 8 команд из Москвы и Московской области. Отметим, что турнир уже стал традиционным. В этом году он прошёл в шестнадцатый раз.

На поле развернулась напряжённая борьба. Юные футболисты проявили все свои навыки и показали очень высокий уровень подготовки. А в перерывах между играми - угощались горячим чаем и печеньем☕.

В награждении приняла участие вдова Михаила Константиновича Девишева, Лариса Николаевна. Она обратилась к игрокам и тренерам:

"Дорогие мальчишки, хочу поздравить с успешным выступлением. Вы большие молодцы. Также поздравляю тренеров и благодарю их за труд. Это большая и очень благородная работа. "

От КСШОР "Зоркий" Ларисе Николаевне вручили букет цветов и подарочнный набор.

Также ребят поздравил игрок Российской премьер-лиги, ФК "Ахмат", Максим Ненахов.

Места распреедились следующим образом:

1 место - "Сила в движении" ( Москва)
2 место - "Олимпик"
3 место - "Inter academy Moscow"

Воспитанники КСШОР "Зоркий" заняли 5 место.

Юным спортсменам вручили кубки и медали.

"Турнир сегодня прошёл на ура, спасибо организаторам за такое шикарное мероприятие. Поле в идеальном состоянии. Все дети молодцы, бились боролись, но к сожалению, не дотянули до первого места" , - поделился своими впечатлениями Александр Скиба, тренер клуба "Олимпик".

Больше фото - в группе ВК
https://vk.com/album-187468830_276834732