ФК "Зоркий" переиграл ФК "Знамя-2" благодаря голу на последних минутах, Чемпионат Московской области по футболу, Лига А, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

16.09.2021

ФК "Зоркий" переиграл ФК "Знамя-2" благодаря голу на последних минутах

16.09.2021

Футбольный клуб "Зоркий” добился победы в Чемпионате Московской области, забив победный гол на последних минутах встречи.

11 сентября на стадионе "Машиностроитель" прошёл очередной матч Чемпионата Московской области по футболу Лига А. Наш футбольный клуб принимал ФК "Знамя-2" из Богородского городского округа и добился трудной и такой важной победы на последний минутах встречи со счётом 4:3. Победный гол на счету Руслана Имаева!

В составе ФК "Зоркий" отличились: Алексеев (41', 49'), Сладков (63' - пенальти), Имаев (90+').

На данный момент подопечные Лопатина Д.А. занимают 4-ю строчку в Чемпионате, имея 1 игру в запасе.