Команда "Селтик" стала победителем Весеннего Кубка г.о. Красногорск по футболу 8x8, Футбол 8 на 8. Весенний Кубок на стадионе "Машиностроитель", Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

21.04.2022

Команда "Селтик" стала победителем Весеннего Кубка г.о. Красногорск по футболу 8x8

21.04.2022

Команда "Селтик" стала победителем Весеннего Кубка г.о. Красногорск по футболу 8x8

Команда "Селтик" стала победителем Весеннего Кубка г.о. Красногорск по футболу 8x8


На стадионе "Машиностроитель" 20 апреля прошли заключительные игры плей-офф Весеннего Кубка г.о. Красногорск по футболу 8x8. Турнир проходил с начала марта месяца. В нём приняли участие 11 футбольных коллективов. Формат Кубка: групповой этап + плей-офф (формат Лиги Чемпионов).

Заключительный игровой день подарил нам интереснейшие полуфиналы, финал и матч за 3 место. Так, победитель Зимнего Чемпионата г.о. Красногорск по футболу 8x8 команда "Селтик" в полуфинале встречалась с командой "Макарена", и смогла одержать победу со счётом - 4:2. Во второй полуфинальной игре молодые футболисты "Зоркий-2005" играли с "Боевым Братством". Основное время матча не смогло выявить победителя - 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались более опытные футболисты команды "Боевое Братство".

Финал обещал быть сверх интересным, ведь в нынешнем сезоне только "Боевое Братство" отнимало очки у "Селтика", сыграв вничью в Зимнем Чемпионате. Так и получилось, футболисты обеих команд с первых минут задали большой градус эмоций и борьбы. Высокий уровень индивидуального мастерства позволил показать обеим коллективам красивую игру с множеством моментов. Команды поочередно выходили вперед по счёту, но сильнее в этот вечер оказались футболисты "Селтика", которые очень уверенно провели второй тайм и добились общего успеха, победив со счётом - 5:3. В матче за бронзу встречались "Макарена" и "Зоркий-2005". В основное время матча команды сыграли вничью - 1:1, а в серии пенальти победу праздновали футболисты "Макарены".

Результаты 1/2 финала:
"Боевое Братство" - "Зоркий-2005" - 1:1 (пен. 2:1)
"Селтик" - "Макарена" - 4:2

Финал:
"Селтик" - "Боевое Братство" - 5:3

Матч за 3 место:
"Макарена" - "Зоркий-2005" - 1:1 (пен. 4:3)

Итоговое положение команд:
1 место - "Селтик"
2 место - "Боевое Братство"
3 место - "Макарена"

По завершении матчей в этот вечер прошло награждение победителей и призёров. В награждении принял участие начальник отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Веревкин Андрей Сергеевич. Командам вручили призы в виде кубков и медалей. Также, индивидуальным призом был награжден игрок команды "Селтик" Александр Козлов, как лучший игрок финала.

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Фото: https://vk.com/album-187468830_283882889