Красногорский футбол
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О НАС
О НАС
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Кубок 11Х11
Чемпионат 11х11
Дети мини-футбол
Ветераны 35+
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат г.о. Красногорск по мини-футболу
09 ноября 2019 - 08 ноября 2020
32 команд
Завершён
Заявка команды Гамбит, Чемпионат г.о. Красногорск по мини-футболу, Красногорский футбол. Официальный сайт
Краткая информация о команде
Гамбит
Смотреть профиль команды
Игроки
Представители
Заявка команды
Отзаявленные игроки
#
Амплуа
Игрок
Дата рождения
Список игроков пуст
#
Амплуа
Игрок
Дата рождения
Список игроков пуст
Текущие
Ушедшие
Список представителей команды пуст
Список представителей команды пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок 11Х11
Кубок 8Х8
Чемпионат 11х11
Мини-футбол 2023-24
Чемпионат 11х11
Летний Чемпионат 8x8
Ветераны 35+
Чемпионат 8х8_зима
Дети мини-футбол
Кубок 11х11
Зимний Кубок 8x8
Мини-футбол дети
Мини-футбол
Мини-футбол ветераны
Осенний 35+/40+
Кубок 11х11
Зимний Чемпионат 8x8
Летний Чемпионат 8x8
Кубок Красногорска
Золотой Плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый Плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа С
Высшая лига
Первая лига
Суперкубок 2024
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Регулярный сезон
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Группа А
Группа Б
Зимний Чемпионат 8х8
Золото 2011/12
Серебро 2011/12
2009-2010
2013-2014
2015
2016
2011-2012 группа Б
2011-2012 группа А
Золотой Турнир 2015
Серебряный турнир 2015
Кубок 11х11
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
2008-2009
2010-2011
2012
2013
2014
2015
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Мини-футбол. Ветераны 35+
Ветераны 35+
Ветераны 40+
Кубок 11х11
Регулярный сезон
Чемпионат 8x8
Календарь
(не задано)
-
Паркеры
- : -
Олимп
-
АлАр
- : -
СК СЛОН
-
Кристалл
- : -
ОТРАДНОЕ
-
Феникс
- : -
СМИТ
-
ФК Националь
- : -
Динамо
-
Жуковка
- : -
ODEN'S
-
ФК Красногорский
- : -
ФК БРУСКИ
Все расписание