«Боевое Братство» - обладатели Кубка г.о. Красногорск по футболу!, Кубок г.о. Красногорск по футболу 11x11, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

16.09.2021

«Боевое Братство» - обладатели Кубка г.о. Красногорск по футболу!

16.09.2021

Финал Кубка г.о. Красногорск по футболу прошёл 12 сентября на Лыжном стадионе @masouzorky @footballkrasnogorsk . На поле встретились команды «Боевое Братство» и «Бруски». Игра была очень напряжённой, обе команды ожесточенно боролись за Кубок. Первый тайм закончился со счётом 1:2 Но во втором тайме победа осталась за «Боевым Братством», матч завершился со счётом 4:3.

Поздравили победителей и призёров начальник отдела по спортивно-массовой работе управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Андрей Сергеевич Веревкин и генеральный директор АНО ФК «Зоркий-Красногорск» Алексей Андреевич Алексеев.

«На самом деле, была замечательная игра двух команд, которые были друг друга достойны. Но победитель у нас один. В этом году финал Кубка мы приурочили к 55-летию образования Спортивного клуба «Зоркий». Поэтому у нас есть подарки как для победителей, так и для участников финала», - сказал Алексей Алексеев.

«Боевое Братство» выиграли кубок, медали и комплект футбольной формы. «Бруски» забрали медали и денежный приз.

Лучшим игроком признан Дмитрий Гудей («Боевое Братство»). Ему вручили памятный приз.

Капитан команды «Боевое Братство» Юрий Иванюк сказал несколько слов:

«Сегодня борьба была на каждом участке поля. Все вышли мотивированные, с сумасшедшим настроем. Ребята были и морально, и физически подготовлены: везде добегали, боролись за мяч. Немало жёлтых карточек было показано. Но главная наша победа – то, что мы уже на протяжении многих лет собираемся большой компанией, общаемся, играем.

Отметим, что команды с июня шли к этому матчу, обыгрывая своих конкурентов. В Кубке г.о. Красногорск по футболу участвовали 20 команд.