Набор в школу футбольного арбитра ФФМО, Федерация футбола г.о. Красногорск начинает набор слушателей в "ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО АРБИТРА ФФМО" - уровень "НАЧАЛЬНЫЙ" для всех желающих от 16 лет, Красногорский футбол. Официальный сайт

Новость

29.11.2021

Набор в школу футбольного арбитра ФФМО

29.11.2021

Набор в школу футбольного арбитра ФФМО

РОО "Федерация футбола Московской области" совместно с ОАОО «Центр»-Футбольный арбитр» (аккредитационное удостоверение №1 от Судейского Комитета РФС) и Федерацией футбола Городского Округа Красногорск начинает набор слушателей в "ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО АРБИТРА ФФМО" - уровень "НАЧАЛЬНЫЙ" для всех желающих от 16 лет.

Начало обучение состоится в декабре. Занятия будут проводиться на территории Городского Округа Красногорск. В обучении будет использоваться единая программа подготовки, рекомендованная РФС для всех структур подготовки начинающих арбитров в Российской федерации, а также самые последние учебно-методические материалы, связанные с вопросами судейства. 

Слушатели, успешно прошедшие подготовку в любом из отделений "ШКОЛЫ ФУТБОЛЬНОГО АРБИТРА ФФМО" - могут быть  зачислены на следующий этап подготовки для продолжения  обучения и совершенствования навыков футбольного арбитра.

Обучение уровня "НАЧАЛЬНЫЙ" будет проходить на бесплатной основе.

Записаться на обучение можно по телефону 8-903-521-20-07, а также отправив заявку с указанием ФИО и даты рождения на почту [email protected]