Красногорская Киберлига, Красногорский футбол. Официальный сайт

«Красногорская КиберЛига» — 2 сезон

ᐈ FIFA 20: Изменения Геймплея - Что нового в FIFA 20 • WePlay!

Новый проект «Киберлига» по интерактивному футболу FIFA 2020, созданный специально для всех любителей виртуального футбола и игры FIFA20. Турнир с интересными эмоциями от виртуальной игры, талантливыми участниками и отличной атмосферой!

 В группой стадии каждый участник проведет по 2 матча с противником, что означает минимум 8 поединков для каждого участвующего. По завершению групповой стадии 4 лидирующих места из группы определят стадию четвертьфиналов, затем полуфинальная серия, и после нее - ФИНАЛ. Именно в финале определится Победитель, который станет обладателем 2 сезонаь Кубка Красногорской Киберлиги по интерактивному футболу! 

Все игры Лиги транслируются в прямом эфире на YouTube канале Красногорский Спорт Призовой фонд Лиги:  подписка PS+ на один год или на 3 месяца, медали,грамоты, денежные призы, а победитель Лиги станет обладателем "Кубка городского округа Красногорск по интерактивному футболу FIFA20 второй сезон" и подписки на PS PLUS/

Следите за эмоциями наших матчей в прямом эфире, поддерживайте участников во время их матчей и наслаждайтесь атмосферой киберфутбола!

Контакты Оргкомитета:

+7(926) 967-50-57 Андрей

+7 (926) 307-44-87 Алексей, 

+7 (909) 943-02-75 Эдуард  

[email protected]

FIFA 20. Тестирование от Notebookcheck - Notebookcheck-ru.com

Календарь прошедших и будущих матчей