Красногорский футбол
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О НАС
О НАС
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Кубок 8Х8
Мини-футбол 2023-24
Дети мини-футбол
Чемпионат 8х8_зима
Ветераны 35+
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Первая Лига
13 июля 2020 - 26 сентября 2020
8 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Турнир за 1-4 место
Турнир за 5-8 место
Чемпионат
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, Первая Лига, Красногорский футбол. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Артем Черненко
ФК БРУСКИ
5
13 (1)
2.6
2
Валерий Пустовит
ФК РАКЕТА
7
11
1.57
3
Александр Гапонов
Скиф
6
10
1.67
4
Александр Химий
ФК РАКЕТА
6
8
1.33
5
Артем Колосков
ФК Нахабино
3
7
2.33
6
Никита Левкин
ФК РАКЕТА
5
7
1.4
7
Дмитрий Бочугов
ФК Националь
6
7 (1)
1.17
8
Максим Пудиков
ФК Нахабино
5
6 (1)
1.2
9
Константин Старостин
ФК РАКЕТА
6
5
0.83
10
Эмиль Кугушев
ФК БЕЦЕМА
3
4
1.33
11
Айдын Гулиев
Скиф
3
4
1.33
12
Павел Бельский
ФК Националь
5
4
0.8
13
Александр Мельников
ФК РАКЕТА
6
4
0.67
14
Виталий Рыжков
ФК БРУСКИ
2
3
1.5
15
Дионисие Друмеа
ФК БЕЦЕМА
3
3
1
16
Андрей Шевяков
Созвездие
4
3
0.75
17
Константин Губенко
ФК БЕЦЕМА
4
3
0.75
18
Андрей Горячев
ФК Националь
4
3
0.75
19
Михаил Чебуханов
ЛФК ОТРАДНОЕ
5
3
0.6
20
Александр Селиванов
ФК БЕЦЕМА
5
3
0.6
21
Андрей Исканцев
ЛФК ОТРАДНОЕ
6
3
0.5
22
Макар Хамедов
ЛФК ОТРАДНОЕ
6
3
0.5
23
Дмитрий Жабицкий
Скиф
7
3
0.43
24
Артур Оганезов
ФК РАКЕТА
2
2
1
25
Николай Истомин
ФК БЕЦЕМА
2
2
1
26
Юрий Циммерман
ЛФК ОТРАДНОЕ
2
2
1
27
Евгений Сенюков
ФК РАКЕТА
3
2
0.67
28
Игорь Першин
ФК БЕЦЕМА
3
2
0.67
29
Александр Липсюк
ФК Нахабино
4
2
0.5
30
Александр Рыжкин
Созвездие
4
2
0.5
31
Алексей Калинов
ФК БРУСКИ
4
2
0.5
32
Евгений Сайбель
ФК БЕЦЕМА
4
2
0.5
33
Кирилл Калинин
ФК РАКЕТА
5
2
0.4
34
Игорь Вергильев
ФК Нахабино
5
2
0.4
35
Артем Прохоркин
ФК БРУСКИ
6
2
0.33
36
Кирилл Чирков
ЛФК ОТРАДНОЕ
6
2
0.33
37
Иван Крахмальный
ФК БЕЦЕМА
6
2
0.33
38
Бахтиёр Абдуллажонов
ФК БРУСКИ
6
2
0.33
39
Александр Сазыкин
ФК РАКЕТА
7
2
0.29
40
Андрей Калинич
Скиф
7
2
0.29
41
Дмитрий Каширин
ФК Националь
4
2 (1)
0.5
42
Геворг Саркисян
Скиф
4
2 (1)
0.5
43
Федор Скотников
ФК БЕЦЕМА
1
1
1
44
Андрей Карп
ЛФК ОТРАДНОЕ
1
1
1
45
Корнелиу Гырбовецкий
ФК Нахабино
1
1
1
46
Кирилл Кек
ФК Нахабино
1
1
1
47
Игорь Шаров
ФК БЕЦЕМА
1
1
1
48
Максим Выставкин
Созвездие
2
1
0.5
49
Андрей Парфенов
ФК Нахабино
2
1
0.5
50
Олег Шалин
ФК РАКЕТА
2
1
0.5
51
Антон Беликов
ФК БЕЦЕМА
2
1
0.5
52
Михаил Билоус
ФК Националь
2
1
0.5
53
Антон Сутырин
Скиф
3
1
0.33
54
Константин Шнейдер
ФК Нахабино
3
1
0.33
55
Александр Яценко
ФК БЕЦЕМА
3
1
0.33
56
Александр Ущеко
ФК Националь
3
1
0.33
57
Даниил Торопов
ФК Нахабино
4
1
0.25
58
Андрей Асмолков
Скиф
4
1
0.25
59
Максим Липсюк
ФК Нахабино
4
1
0.25
60
Денис Чепурушкин
ФК БЕЦЕМА
4
1
0.25
61
Вадим Бойко
ФК БРУСКИ
4
1
0.25
62
Николай Меделяев
ФК РАКЕТА
4
1
0.25
63
Илья Жабицкий
Скиф
5
1
0.2
64
Алексей Шастин
ФК Нахабино
5
1
0.2
65
Александр Сапожников
ФК Националь
5
1
0.2
66
Артем Антошкин
Созвездие
5
1
0.2
67
Саргис Серопян
Скиф
5
1
0.2
68
Никита Минервин
Созвездие
5
1
0.2
69
Антон Климанов
ФК РАКЕТА
5
1
0.2
70
Владлен Вавилин
Скиф
6
1
0.17
71
Михаил Сула
Созвездие
6
1
0.17
72
Александр Погодин
ЛФК ОТРАДНОЕ
6
1
0.17
73
Артур Родионов
Скиф
6
1
0.17
74
Максим Бочугов
ФК Националь
6
1
0.17
75
Никита Адуковский
ФК РАКЕТА
7
1
0.14
76
Владимир Иночкин
ФК Националь
7
1
0.14
77
Николай Цимбал
ФК Нахабино
3
1 (1)
0.33
78
Александр Курачук
Скиф
5
1 (1)
0.2
79
Валентин Емельяненко
ФК Нахабино
5
1 (1)
0.2
Все турниры
Высшая Лига 11х11
Первая Лига 11х11
Вторая Лига 11х11
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок 8Х8
Чемпионат 11х11
Мини-футбол 2023-24
Зимний Кубок 8x8
Летний Чемпионат 8x8
Кубок 11х11
Дети мини-футбол
Чемпионат 8х8_зима
Ветераны 35+
Мини-футбол
Мини-футбол дети
Осенний 35+/40+
Мини-футбол ветераны
Кубок 11х11
Зимний Чемпионат 8x8
Летний Чемпионат 8x8
Золотой Плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый Плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа С
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Регулярный сезон
Кубок 11х11
Золото 2011/12
Серебро 2011/12
2009-2010
2013-2014
2015
2016
2011-2012 группа Б
2011-2012 группа А
Зимний Чемпионат 8х8
Группа А
Группа Б
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
2008-2009
2010-2011
2012
2013
2014
2015
Ветераны 35+
Ветераны 40+
Мини-футбол. Ветераны 35+
Кубок 11х11
Регулярный сезон
Чемпионат 8x8
Календарь
24 апреля, среда
21:50
ФК ПФР
- : -
Селтик
21:50
Black Bulls
- : -
Бецема-Красногорье
Все расписание