Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат г.о. Красногорск по мини-футболу, Красногорский футбол. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Егор Стариков
Созвездие 6 20 3.33
2
Владимир Качурин
ЛФК Архангельское 6 17 2.83
3
Алексей Алексеев
Зоркий-89 6 15 2.5
4
Павел Васильев
Смит-Ураган 5 14 2.8
5
Дмитрий Виноградов
Созвездие 6 12 2
6
Филипп Демидов
Смит-Ураган 6 11 1.83
7
Максим Мельниченко
СЛОН - Чернево 6 10 1.67
8
Илья Егоров
ЛФК Архангельское 5 9 1.8
9
Андрей Никотон
ЛФК Архангельское 7 8 1.14
10
Николай Суслов
ЛФК Архангельское 7 8 1.14
11
Александр Игнатьев
Штурм 6 7 1.17
12
Сергей Демянков
Зоркий-89 3 6 2
13
Роман Комаров
Смит-Ураган 3 6 2
14
Дато Деметрадзе
СЛОН - Чернево 5 6 1.2
15
Роман Смирнов
Смит-Ураган 5 6 1.2
16
Никита Титов
Селигер 3 5 1.67
17
Алексей Платухин
Смит-Ураган 5 5 1
18
Ярослав Смирнов
Зоркий-89 6 5 0.83
19
Илья Шаров
СЛОН - Чернево 2 4 2
20
Владимир Сазонов
Зоркий-89 5 4 0.8
21
Егор Агапов
СЛОН - Чернево 6 4 0.67
22
Даниил Ильенко
СЛОН - Чернево 6 4 0.67
23
Александр Скиба
Зоркий-89 6 4 0.67
24
Сергей Свешников
Зоркий-89 7 4 0.57
25
Андрей Митрофанов
Селигер 3 3 1
26
Павел Лебедев
Боевое Братство 3 3 1
27
Павел Жихарев
Созвездие 5 3 0.6
28
Артём Дудинский
Зоркий-89 5 3 0.6
29
Алексей Буровцев
Штурм 6 3 0.5
30
Евгений Ливенцов
Созвездие 1 2 2
31
Павел Белов
Селигер 1 2 2
32
Павел Исаев
Зоркий-89 3 2 0.67
33
Александр Новичков
Селигер 4 2 0.5
34
Виктор Свежов
Смит-Ураган 4 2 0.5
35
Олег Голубев
Созвездие 4 2 0.5
36
Максим Облокулов
Селигер 4 2 0.5
37
Максим Голубев
Штурм 4 2 0.5
38
Яков Колядов
Смит-Ураган 4 2 0.5
39
Антон Комаров
Боевое Братство 5 2 0.4
40
Алексей Алексеев
Смит-Ураган 5 2 0.4
41
Иван Берназ
Штурм 5 2 0.4
42
Юрий Иванюк
Боевое Братство 6 2 0.33
43
Михаил Дешевых
Боевое Братство 6 2 0.33
44
Сергей Васюченков
Боевое Братство 7 2 0.29
45
Михаил Федюнин
Боевое Братство 1 1 1
46
Антон Иконников
Селигер 1 1 1
47
Константин Старостин
СЛОН - Чернево 1 1 1
48
Максим Выставкин
Созвездие 1 1 1
49
Игорь Шеин
Зоркий-89 1 1 1
50
Даниил Митин
Боевое Братство 1 1 1
51
Андрей Жаворонков
Боевое Братство 2 1 0.5
52
Николай Архангельский
ЛФК Архангельское 3 1 0.33
53
Роман Тренихин
Смит-Ураган 3 1 0.33
54
Дмитрий Хохлов
СЛОН - Чернево 3 1 0.33
55
Юрий Колесников
СЛОН - Чернево 3 1 0.33
56
Владислав Журавский
СЛОН - Чернево 3 1 0.33
57
Виталий Шаповалов
Селигер 4 1 0.25
58
Константин Максимов
Боевое Братство 4 1 0.25
59
Антон Шилов
Штурм 4 1 0.25
60
Василий Кузьмин
ЛФК Архангельское 5 1 0.2
61
Андрей Борискин
ЛФК Архангельское 5 1 0.2
62
Виктор Гравшин
СЛОН - Чернево 5 1 0.2
63
Владислав Олещенко
СЛОН - Чернево 6 1 0.17
64
Юрий Словягин
Смит-Ураган 6 1 0.17
65
Алексей Шкаликов
Зоркий-89 7 1 0.14