Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, ЧЕМПИОНАТ Г.О. КРАСНОГОРСК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, Красногорский футбол. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Павел Васильев
Смит-Ураган 11 50 4.55
2
Илья Егоров
ЛФК Архангельское 12 35 2.92
3
Станислав Каплан
Центр 13 33 2.54
4
Даниил Таранков
Олимп 12 29 2.42
5
Артем Черненко
Бруски 12 28 2.33
6
Егор Стариков
Созвездие 14 25 1.79
7
Араик Шахбазян
ГРОМ 6 23 3.83
8
Сергей Ларионов
Ковчег 12 22 1.83
9
Артём Демидов
Ника 13 22 1.69
10
Владимир Качурин
ЛФК Архангельское 12 21 1.75
11
Алик Кенжаматов
ЖК Красногорский 10 20 2
12
Филипп Демидов
Смит-Ураган 11 20 1.82
13
Юрий Юсков
Жуковка 12 20 1.67
14
Кирилл Корнилов
Селигер-2 10 18 1.8
15
Дмитрий Бочугов
Вавилон 10 18 1.8
16
Григорий Митин
Ника 11 18 1.64
17
Михаил Купянский
Гамбит 13 18 1.38
18
Алексей Кензе
Олимп 14 18 1.29
19
Аслиддин Халматов
Жемчужина 8 17 2.13
20
Антон Тепеев
Селигер 9 17 1.89
21
Леонид Цвиринько
Олимп 12 17 1.42
22
Александр Ущеко
Вавилон 12 17 1.42
23
Павел Данилов
Ника 14 17 1.21
24
Антон Безлуцкий
Степановское 6 16 2.67
25
Георгий Викторов
ODEN'S 8 16 2
26
Кирилл Ермишин
Легион 9 16 1.78
27
Виктор Рошка
Л.Ф.К.Шериф 9 16 1.78
28
Егор Горшков
Штурм 10 16 1.6
29
Артём Стяжков
Степановское 10 16 1.6
30
Денис Блинцов
Эстакада 11 16 1.45
31
Павел Казуров
Паркеры 12 16 1.33
32
Андрей Митрофанов
Селигер 9 15 1.67
33
Павел Белов
Селигер 10 15 1.5
34
Денис Череватенко
Омега 12 15 1.25
35
Виктор Гашев
Ковчег 12 15 1.25
36
Александр Игнатьев
Штурм 14 15 1.07
37
Роман Смирнов
Смит-Ураган 10 14 1.4
38
Иван Берназ
Штурм 10 14 1.4
39
Владислав Могуров
Центр 12 14 1.17
40
Константин Губенко
Бруски 13 14 1.08
41
Алексей Царёв
Зоркий-89 14 14 1
42
Александр Сазыкин
ЖК Красногорский 8 13 1.63
43
Дмитрий Виноградов
Созвездие 9 13 1.44
44
Юрий Рандмаа
Степановское 9 13 1.44
45
Сергей Долгих
Зоркий-89 10 13 1.3
46
Игорь Ильин
Паркеры 11 13 1.18
47
Олег Соловьёв
Гамбит 12 13 1.08
48
Алексей Буровцев
Штурм 13 13 1
49
Валерий Цимбал
Скиф 5 12 2.4
50
Сергей Середин
МФК СЛОН 8 12 1.5
51
Николай Сакович
Омега 9 12 1.33
52
Игорь Вергильев
Скиф 9 12 1.33
53
Александр Новичков
Степановское 9 12 1.33
54
Максим Гвинджилия
Селигер 11 12 1.09
55
Алексей Кутузов
Скиф 11 12 1.09
56
Олег Шершнев
Жемчужина 12 12 1
57
Владислав Тюрин
Легион 14 12 0.86
58
Максим Мельниченко
Смит-Ураган 5 11 2.2
59
Владимир Сазонов
Зоркий-89 9 11 1.22
60
Алексей Платухин
Смит-Ураган 10 11 1.1
61
Олег Голубев
Созвездие 10 11 1.1
62
Александр Леванов
ODEN'S 10 11 1.1
63
Денис Чепупушкин
Селигер-2 11 11 1
64
Максим Бочугов
Вавилон 12 11 0.92
65
Вениамин Климченко
ФК БЕЦЕМА 12 11 0.92
66
Владислав Тарарацкий
Жемчужина 14 11 0.79
67
Павел Бельский
Красногорье 5 10 2
68
Никита Немуров
Омега 7 10 1.43
69
Константин Шнейдер
Зоркий-89 8 10 1.25
70
Алексей Рязанов
Смит-Ураган 10 10 1
71
Артём Дудинский
Зоркий-89 11 10 0.91
72
Андрей Киселев
Молния 11 10 0.91
73
Максим Гордей
Красногорье 11 10 0.91
74
Артур Акопян
Степановское 11 10 0.91
75
Артем Слугин
Селигер-2 12 10 0.83
76
Мартин Баталов
Ника 13 10 0.77
77
Никита Локтев
Эстакада 5 9 1.8
78
Игорь Комендантов
Биокад 6 9 1.5
79
Виктор Ивашинин
Изумрудные Холмы 7 9 1.29
80
Егор Агапов
МФК СЛОН 8 9 1.13
81
Сергей Середов
Жемчужина 10 9 0.9
82
Алексей Широков
Изумрудные Холмы 10 9 0.9
83
Александр Громов
ГРОМ 12 9 0.75
84
Андрей Борискин
ЛФК Архангельское 12 9 0.75
85
Максим Живанов
Селигер-2 12 9 0.75
86
Евгений Жуйков
Селигер 2 8 4
87
Павел Шимановский
Кристалл 7 8 1.14
88
Юрий Иванюк
Боевое Братство 8 8 1
89
Андрей Шевяков
Жемчужина 9 8 0.89
90
Виктор Гришин
Молния 10 8 0.8
91
Руслан Шабанов
Жемчужина 10 8 0.8
92
Андрей Косенков
Ника 10 8 0.8
93
Владимир Балакирев
АлАр 11 8 0.73
94
Павел Ильин
Паркеры 11 8 0.73
95
Глеб Новиков
Жуковка 11 8 0.73
96
Илья Землянский
О3 12 8 0.67
97
Иван Бреднев
Кристалл 13 8 0.62
98
Евгений Курачук
Паркеры 13 8 0.62
99
Сергей Паладич
Эстакада 13 8 0.62
100
Арсений Морозов
Ковчег 13 8 0.62
101
Сергей Агапкин
Боевое Братство 14 8 0.57
102
Ален Пандунц
АлАр 14 8 0.57
103
Максим Ефимочкин
ФК БЕЦЕМА 7 7 1
104
Александр Шинкевич
МФК Фортуна 8 7 0.88
105
Сергей Трегуб
Степановское 8 7 0.88
106
Николай Сорокин
ЖК Красногорский 9 7 0.78
107
Евгений Панов
Легион 9 7 0.78
108
Алексей Шапран
Л.Ф.К.Шериф 9 7 0.78
109
Алексей Симонов
Скиф 10 7 0.7
110
Алексей Шастин
Паркеры 10 7 0.7
111
Максим Самитин
Жуковка 10 7 0.7
112
Александр Германов
Паркеры 11 7 0.64
113
Дмитрий Хренов
ODEN'S 11 7 0.64
114
Алексей Алексеев
Смит-Ураган 12 7 0.58
115
Сергей Свешников
Зоркий-89 13 7 0.54
116
Владимир Иночкин
Центр 13 7 0.54
117
Артем Прохоркин
Бруски 13 7 0.54
118
Дмитрий Малюгин
МФК СЛОН 13 7 0.54
119
Никита Коновалов
Гамбит 13 7 0.54
120
Руслан Брусков
О3 13 7 0.54
121
Павел Коломиец
Кристалл 14 7 0.5
122
Владислав Борисов
ЖК Красногорский 2 6 3
123
Даниил Игумнов
Легион 4 6 1.5
124
Рустам Ахмадов
Паркеры 7 6 0.86
125
Александр Курачук
Паркеры 7 6 0.86
126
Алексей Головлёв
Биокад 7 6 0.86
127
Алексей Новаков
Легион 8 6 0.75
128
Александр Голубкин
Красногорье 8 6 0.75
129
Андрей Калинич
ЖК Красногорский 9 6 0.67
130
Андрей Асмолков
Омега 9 6 0.67
131
Евгений Пушилин
Эстакада 9 6 0.67
132
Андрей Быков
Штурм 9 6 0.67
133
Виталий Кузнецов
Молния 9 6 0.67
134
Евгений Кизимов
О3 9 6 0.67
135
Евгений Чапыгин
Старт 10 6 0.6
136
Александр Панов
Штурм 10 6 0.6
137
Сергей Шкаликов
МФК СЛОН 10 6 0.6
138
Николай Рыбин
Красногорье 10 6 0.6
139
Владислав Коннов
МФК Фортуна 11 6 0.55
140
Павел Лебедев
Боевое Братство 11 6 0.55
141
Владислав Куприянов
Молния 11 6 0.55
142
Алексей Киселев
АлАр 12 6 0.5
143
Владимир Белькович
О3 12 6 0.5
144
Дмитрий Руснак
Ника 12 6 0.5
145
Сергей Панов
Штурм 13 6 0.46
146
Николай Суслов
ЛФК Архангельское 13 6 0.46
147
Ярослав Шершнев
Жемчужина 13 6 0.46
148
Андрей Воронков
Кристалл 13 6 0.46
149
Руслан Гамбаров
Селигер-2 13 6 0.46
150
Василий Голубев
Штурм 14 6 0.43
151
Павел Жихарев
Созвездие 14 6 0.43
152
Александр Сапожников
Центр 4 5 1.25
153
Владимир Чаадаев
Кристалл 6 5 0.83
154
Александр Ларионов
Степановское 6 5 0.83
155
Никита Лукьянов
Селигер 6 5 0.83
156
Николай Цимбал
ЖК Красногорский 6 5 0.83
157
Кирилл Блинцов
Эстакада 6 5 0.83
158
Олег Асташкин
Скиф 7 5 0.71
159
Илья Сергеев
Легион 7 5 0.71
160
Александр Гусев
Красногорье 7 5 0.71
161
Дмитрий Калядин
Центр 8 5 0.63
162
Левон Оганесян
Гамбит 8 5 0.63
163
Максим Орехов
Селигер-2 8 5 0.63
164
Артем Мороз
Старт 8 5 0.63
165
Дмитрий Мухин
Степановское 8 5 0.63
166
Максим Макеев
Кристалл 9 5 0.56
167
Максим Партнов
ГРОМ 9 5 0.56
168
Кирилл Кириллов
Созвездие 9 5 0.56
169
Александр Ефанов
Гамбит 9 5 0.56
170
Кирилл Себин
Вавилон 9 5 0.56
171
Егор Щербаков
Скиф 9 5 0.56
172
Павел Герасименко
Легион 10 5 0.5
173
Михаил Шведа
ODEN'S 10 5 0.5
174
Евгений Лебин
ФК БЕЦЕМА 10 5 0.5
175
Евгений Волотов
Легион 11 5 0.45
176
Павел Воробьев
Селигер 11 5 0.45
177
Вартан Лалазарян
Молния 11 5 0.45
178
Андрей Никотон
ЛФК Архангельское 12 5 0.42
179
Алексей Честнов
Омега 12 5 0.42
180
Павел Зайцев
Гамбит 13 5 0.38
181
Владислав Пашкин
Ника 13 5 0.38
182
Евгений Закаблуковский
ЖК Красногорский 1 4 4
183
Евгений Романов
Центр 3 4 1.33
184
Васил Челидзе
Молния 3 4 1.33
185
Максим Мельниченко
Смит-Ураган 4 4 1
186
Кирилл Подкин
Селигер 4 4 1
187
Николай Самохин
Л.Ф.К.Шериф 4 4 1
188
Никита Гребёнкин
Биокад 5 4 0.8
189
Дмитрий Шигачёв
Жемчужина 6 4 0.67
190
Кирилл Пугачев
Гамбит 6 4 0.67
191
Виктор Дерюжкин
Ковчег 6 4 0.67
192
Андрей Самохвалов
Олимп 7 4 0.57
193
Евгений Ливенцов
Созвездие 7 4 0.57
194
Николай Белов
Изумрудные Холмы 7 4 0.57
195
Никита Цыбров
Степановское 7 4 0.57
196
Алексей Соломин
Омега 7 4 0.57
197
Алексей Паутов
ГРОМ 7 4 0.57
198
Андрей Кулинушкин
Штурм 8 4 0.5
199
Дмитрий Дорофеев
Изумрудные Холмы 8 4 0.5
200
Александр Гайдар
МФК Фортуна 8 4 0.5
201
Данила Цикун
Ника 8 4 0.5
202
Алексей Ласунин
ФК БЕЦЕМА 9 4 0.44
203
Александр Сергеенко
О3 9 4 0.44
204
Александр Марков
Скиф 9 4 0.44
205
Алексей Сержантов
Красногорье 10 4 0.4
206
Николай Приходько
ODEN'S 10 4 0.4
207
Александр Лысенко
Смит-Ураган 10 4 0.4
208
Владислав Иванов
ФК БЕЦЕМА 11 4 0.36
209
Сергей Юсков
Жуковка 12 4 0.33
210
Александр Мухин
Молния 12 4 0.33
211
Александр Власкин
О3 12 4 0.33
212
Александр Елисеев
Ковчег 13 4 0.31
213
Егор Баранов
МФК СЛОН 1 3 3
214
Валерий Цимбал
Скиф 3 3 1
215
Станислав Мартынов
ФК БЕЦЕМА 3 3 1
216
Алексей Синицын
Боевое Братство 4 3 0.75
217
Артём Гусев
Скиф 4 3 0.75
218
Иван Мазурчик
МФК СЛОН 4 3 0.75
219
Анатолий Шиблев
Олимп 4 3 0.75
220
Александр Щербаков
Олимп 4 3 0.75
221
Андрей Новиков
Олимп 4 3 0.75
222
Дмитрий Вяткин
Бруски 5 3 0.6
223
Артем Васюнькин
ФК БЕЦЕМА 5 3 0.6
224
Сергей Богданов
ЛФК Архангельское 6 3 0.5
225
Федор Сула
Старт 6 3 0.5
226
Андрей Гудин
АлАр 6 3 0.5
227
Александр Калиниченко
Изумрудные Холмы 6 3 0.5
228
Василий Васильков
Омега 7 3 0.43
229
Роман Шумов
О3 7 3 0.43
230
Максим Голубев
Штурм 8 3 0.38
231
Кирилл Романов
Кристалл 9 3 0.33
232
Никита Алаев
АлАр 9 3 0.33
233
Максим Громов
ГРОМ 9 3 0.33
234
Никита Махнач
Кристалл 10 3 0.3
235
Антон Степанов
Красногорье 10 3 0.3
236
Илья Кондрашов
Молния 10 3 0.3
237
Роман Минаков
ODEN'S 10 3 0.3
238
Игорь Кубышкин
Центр 11 3 0.27
239
Артем Кург
Легион 11 3 0.27
240
Сергей Алымов
Изумрудные Холмы 11 3 0.27
241
Николай Федотов
ФК БЕЦЕМА 12 3 0.25
242
Александр Беликов
Бруски 12 3 0.25
243
Александр Клоков
ЛФК Архангельское 12 3 0.25
244
Дмитрий Бондарь
ГРОМ 12 3 0.25
245
Роман Удалкин
АлАр 12 3 0.25
246
Дмитрий Демидов
Селигер 12 3 0.25
247
Егор Салженикин
Зоркий-89 13 3 0.23
248
Владислав Махов
Кристалл 13 3 0.23
249
Константин Полозов
Кристалл 14 3 0.21
250
Антон Шаповал
Жемчужина 14 3 0.21
251
Иван Зверев
ФК БЕЦЕМА 1 2 2
252
Никита Федьков
Паркеры 1 2 2
253
Игнат Гречкосий
Селигер 1 2 2
254
Алексей Алексеев
Зоркий-89 2 2 1
255
Алексей Панов
Штурм 2 2 1
256
Ильдар Ильясов
Паркеры 2 2 1
257
Вячеслав Илиевский
Л.Ф.К.Шериф 2 2 1
258
Александр Ивлев
Паркеры 3 2 0.67
259
Кирилл Коваленко
Селигер-2 3 2 0.67
260
Андрей Куприянов
ФК БЕЦЕМА 3 2 0.67
261
Станислав Петин
Л.Ф.К.Шериф 3 2 0.67
262
Максим Маренков
ФК БЕЦЕМА 3 2 0.67
263
Евгений Панов
Легион 3 2 0.67
264
Александр Тихонов
Изумрудные Холмы 3 2 0.67
265
Богдан Шистопалов
Селигер-2 4 2 0.5
266
Александр Балакин
МФК СЛОН 4 2 0.5
267
Дмитрий Хамакин
Скиф 4 2 0.5
268
Денис Яковлев
Скиф 4 2 0.5
269
Анатолий Шиблев
Эстакада 4 2 0.5
270
Александр Подгорный
МФК Фортуна 4 2 0.5
271
Марат Раузединов
Бруски 5 2 0.4
272
Роман Гуреев
ГРОМ 5 2 0.4
273
Михаил Сула
Старт 5 2 0.4
274
Павел Вербицкий
Омега 5 2 0.4
275
Антон Тишкин
Олимп 6 2 0.33
276
Алексей Михайлов
Бруски 6 2 0.33
277
Кирилл Тишков
Созвездие 6 2 0.33
278
Александр Фирстаев
Красногорье 6 2 0.33
279
Николай Архангельский
ЛФК Архангельское 6 2 0.33
280
Александр Бондаренко
МФК Фортуна 6 2 0.33
281
Александр Омельченко
Биокад 6 2 0.33
282
Евгений Поляков
Биокад 6 2 0.33
283
Ярослав Смирнов
Зоркий-89 7 2 0.29
284
Илья Гладких
МФК Фортуна 7 2 0.29
285
Денис Полушин
Зоркий-89 7 2 0.29
286
Игорь Соков
ODEN'S 7 2 0.29
287
Геннадий Николаев
Изумрудные Холмы 7 2 0.29
288
Евгений Цуканов
Боевое Братство 8 2 0.25
289
Владимир Ребров
Кристалл 8 2 0.25
290
Юрий Словягин
Смит-Ураган 8 2 0.25
291
Алексей Кудряшов
Ника 8 2 0.25
292
Олег Райков
Центр 9 2 0.22
293
Василий Кузьмин
ЛФК Архангельское 9 2 0.22
294
Роман Птушко
Красногорье 9 2 0.22
295
Денис Колотий
АлАр 9 2 0.22
296
Никита Круглов
О3 9 2 0.22
297
Антон Комаров
Боевое Братство 10 2 0.2
298
Сергей Васильев
Зоркий-89 10 2 0.2
299
Игорь Бражников
Жемчужина 10 2 0.2
300
Алексей Шелег
МФК Фортуна 10 2 0.2
301
Сергей Васюченков
Боевое Братство 11 2 0.18
302
Артем Лапин
Скиф 11 2 0.18
303
Александр Клочков
Жуковка 11 2 0.18
304
Иван Андрющенко
Ковчег 11 2 0.18
305
Денис Бондарь
ГРОМ 12 2 0.17
306
Алексей Нарышкин
МФК СЛОН 13 2 0.15
307
Дмитрий Цырдя
АлАр 13 2 0.15
308
Алексей Черненко
Бруски 1 1 1
309
Владимир Логочев
Бруски 1 1 1
310
Андрей Углов
Жуковка 1 1 1
311
Иван Чупиков
Эстакада 1 1 1
312
Александр Иваньков
ODEN'S 1 1 1
313
Рафаэль Байрамов
Л.Ф.К.Шериф 1 1 1
314
Максим Ельцов
Красногорье 1 1 1
315
Павел Лавров
Жуковка 2 1 0.5
316
Дмитрий Хохлов
МФК СЛОН 2 1 0.5
317
Иван Подкидышев
Молния 2 1 0.5
318
Кирилл Кожевников
Вавилон 2 1 0.5
319
Виталий Лепилов
ЖК Красногорский 2 1 0.5
320
Никита Яковлев
ODEN'S 2 1 0.5
321
Дмитрий Мороз
Старт 2 1 0.5
322
Богдан Тяпушкин
ФК БЕЦЕМА 2 1 0.5
323
Кямрян Мусаев
МФК Фортуна 2 1 0.5
324
Алексей Серебров
Центр 2 1 0.5
325
Алексей Хомин
Ковчег 2 1 0.5
326
Виталий Акинин
Изумрудные Холмы 2 1 0.5
327
Игорь Шеин
Зоркий-89 3 1 0.33
328
Игорь Демков
ГРОМ 3 1 0.33
329
Алексей Прокофьев
Боевое Братство 3 1 0.33
330
Илья Козулев
АлАр 3 1 0.33
331
Виктор Иванов
Селигер 3 1 0.33
332
Валерий Малеев
Биокад 3 1 0.33
333
Михаил Дешевых
Боевое Братство 4 1 0.25
334
Анатолий Рыжов
Центр 4 1 0.25
335
Максим Лобачев
Смит-Ураган 4 1 0.25
336
Вадим Бойко
Бруски 4 1 0.25
337
Данила Ильенко
МФК СЛОН 4 1 0.25
338
Евгений Хыдыров
МФК СЛОН 4 1 0.25
339
Сергей Никитин
Эстакада 4 1 0.25
340
Антон Шилов
Штурм 4 1 0.25
341
Никита Зямзин
Скиф 4 1 0.25
342
Андрей Баженов
Изумрудные Холмы 4 1 0.25
343
Илья Сотский
МФК Фортуна 4 1 0.25
344
Курбан Сапаров
АлАр 4 1 0.25
345
Александр Мельников
Созвездие 4 1 0.25
346
Евгений Салтыков
Легион 5 1 0.2
347
Вадим Зоболев
МФК Фортуна 5 1 0.2
348
Илья Устинов
Жуковка 5 1 0.2
349
Александр Фатьянов
Центр 5 1 0.2
350
Денис Федоров
Паркеры 5 1 0.2
351
Максим Выставкин
Созвездие 5 1 0.2
352
Андрей Краморов
ЖК Красногорский 5 1 0.2
353
Иаков Костарев
Ковчег 5 1 0.2
354
Игорь Буров
Боевое Братство 6 1 0.17
355
Андрей Васкан
Старт 6 1 0.17
356
Семён Бабанин
Эстакада 6 1 0.17
357
Вадим Коробков
Бруски 6 1 0.17
358
Илья Себин
Вавилон 6 1 0.17
359
Антон Шехтер
Старт 6 1 0.17
360
Владимир Борисенков
О3 6 1 0.17
361
Евгений Деренчук
Изумрудные Холмы 6 1 0.17
362
Сергей Танков
Изумрудные Холмы 6 1 0.17
363
Владимир Ремизов
Боевое Братство 7 1 0.14
364
Дмитрий Голубев
Штурм 7 1 0.14
365
Роман Светлаков
Биокад 7 1 0.14
366
Виктор Кунашев
Жемчужина 8 1 0.13
367
Алексей Киселёв
Боевое Братство 8 1 0.13
368
Николай Новиков
Кристалл 8 1 0.13
369
Роман Иванов
Жуковка 8 1 0.13
370
Владимир Горбачев
Омега 8 1 0.13
371
Максим Ганин
МФК Фортуна 8 1 0.13
372
Алексей Глухов
Боевое Братство 9 1 0.11
373
Богдан Цыбуленко
ODEN'S 9 1 0.11
374
Дмитрий Дмитриев
Гамбит 9 1 0.11
375
Алексей Логунов
Центр 9 1 0.11
376
Вталий Кудинов
Вавилон 9 1 0.11
377
Илья Зинин
ЛФК Архангельское 10 1 0.1
378
Эльнар Аймалетдинов
Степановское 10 1 0.1
379
Илья Романюк
Легион 10 1 0.1
380
Василий Балека
ГРОМ 11 1 0.09
381
Артем Кондрахин
Центр 11 1 0.09
382
Максим Афанасьев
Селигер-2 11 1 0.09
383
Артём Гнатюк
Ника 11 1 0.09
384
Виталий Шаповалов
Бруски 12 1 0.08
385
Владимир Фокин
Гамбит 12 1 0.08
386
Станислав Романов
Гамбит 12 1 0.08
387
Кирилл Киевский
Селигер-2 13 1 0.08
388
Павел Попов
Ковчег 13 1 0.08
389
Владимир Гашев
Ковчег 13 1 0.08
390
Алексей Шкаликов
Зоркий-89 14 1 0.07