Красногорский футбол
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О НАС
О НАС
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Кубок 8Х8
Кубок 11Х11
Мини-футбол 2023-24
Дети мини-футбол
Чемпионат 8х8_зима
Ветераны 35+
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат г.о. Красногорск 2021 по большому футболу
28 апреля 2021 - 30 октября 2021
22 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча СМИТ 13 : 0 СЛОН, Чемпионат г.о. Красногорск 2021 по большому футболу, Красногорский футбол
Матч
03 июня 2021
четверг
21:00
Машиностроитель
СМИТ
13
0
СЛОН
Чемпионат 11х11
Высшая лига
1 тур
Протокол
События
СМИТ
Стартовые составы
СЛОН
Стартовые составы
СМИТ
Мариус Киперь
Вр
Даниил Махарев
Даниил Ачкас
Константин Гуляев
Зщ
Никита Зотович
Зщ
Павел Лебедев
Зщ
Артём Игнатов
Пз
Никита Колесин
Пз
Юрий Словягин
Пз
Никита Дегтярев
Нп
Филипп Демидов
Нп
x7
Алексей Рязанов
Нп
Роман Тренихин
Нп
СЛОН
Максим Кузьмин
Вр
Егор Агапов
Зщ
Александр Балакин
Зщ
Юрий Колесников
Зщ
Александр Рябов
Зщ
Владимир Тарыгин
Зщ
Дмитрий Безгин
Пз
Алексей Нарышкин
Пз
Распечатать протокол
СМИТ
События матча
СЛОН
45'
45'
первый тайм
первый тайм
23'
Егор Агапов
Грубая игра
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок 11Х11
Кубок 8Х8
Чемпионат 11х11
Мини-футбол 2023-24
Зимний Кубок 8x8
Летний Чемпионат 8x8
Кубок 11х11
Дети мини-футбол
Чемпионат 8х8_зима
Ветераны 35+
Мини-футбол дети
Мини-футбол
Мини-футбол ветераны
Осенний 35+/40+
Зимний Чемпионат 8x8
Кубок 11х11
Летний Чемпионат 8x8
Кубок Красногорска
Золотой Плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый Плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа С
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Регулярный сезон
Кубок 11х11
Золото 2011/12
Серебро 2011/12
2009-2010
2013-2014
2015
2016
2011-2012 группа Б
2011-2012 группа А
Золотой Турнир 2015
Серебряный турнир 2015
Зимний Чемпионат 8х8
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Группа А
Группа Б
2008-2009
2010-2011
2012
2013
2014
2015
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Мини-футбол. Ветераны 35+
Ветераны 35+
Ветераны 40+
Регулярный сезон
Кубок 11х11
Чемпионат 8x8
Календарь
(не задано)
-
Паркеры
- : -
Олимп
-
АлАр
- : -
СК СЛОН
-
Кристалл
- : -
ОТРАДНОЕ
-
Феникс
- : -
СМИТ
-
ФК Националь
- : -
Динамо
-
Жуковка
- : -
ODEN'S
-
ФК Красногорский
- : -
ФК БРУСКИ
Все расписание