Календарь по дате и по турам, Чемпионат г.о. Красногорск 2021 по большому футболу, Красногорский футбол: Первая лига - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
11 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЛФК Архангельское7 : 0
-
12 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийОлимп1 : 3
-
13 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие4 : 4
-
14 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ9 : 2
-
17 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЛФК Архангельское0 : 0
-
18 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийОлимп3 : 2
-
20 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие6 : 2
-
21 МАЯ 2021 / 19:30 ЛыжныйФК Националь1 : 2
-
25 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийОлимп1 : 2
-
27 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие4 : 2
-
28 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ5 : 2
-
28 МАЯ 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион7 : 4
-
09 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион4 : 1
-
11 ИЮН. 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ5 : 1
-
11 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК БЕЦЕМА3 : 9
-
15 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион3 : 4
-
16 ИЮН. 2021 / 19:15 НахабиноПаркеры2 : 0
-
17 ИЮН. 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ2 : 1
-
21 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК Националь6 : 3
-
23 ИЮН. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры1 : 2
-
23 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК БЕЦЕМА1 : 4
-
24 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийЛФК Архангельское6 : 5
-
28 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК БЕЦЕМА5 : 6
-
07 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры6 : 4
-
07 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион3 : 7
-
08 ИЮЛ. 2021 / 21:00 ЗоркийОлимп6 : 0
-
09 ИЮЛ. 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ7 : 5
-
12 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК Националь11 : 0
-
14 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК БЕЦЕМА1 : 7
-
15 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры6 : 1
-
16 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион5 : 0
-
19 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры4 : 1
-
21 ИЮЛ. 2021 / 19:30 Школа №2ФК БРУСКИ8 : 2
-
21 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры1 : 2
-
26 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноПаркеры0 : 3
-
26 ИЮЛ. 2021 / 21:00 МашиностроительЛФК Архангельское3 : 0
-
04 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК БЕЦЕМА3 : 9
-
05 АВГ. 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие3 : 3
-
09 АВГ. 2021 / 19:15 Школа №2ФК БРУСКИ4 : 4
-
11 АВГ. 2021 / 19:30 ЛыжныйФК Националь1 : 3
-
12 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительОлимп3 : 4
-
16 АВГ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛегион3 : 2
-
18 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительОлимп4 : 8
-
23 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительЛФК Архангельское6 : 0
-
26 АВГ. 2021 / 19:30 Школа №2Созвездие4 : 4
-
30 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительЛФК Архангельское7 : 1
-
02 СЕНТ. 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие6 : 3
-
09 СЕНТ. 2021 / 19:15 Школа №2Созвездие12 : 0
-
16 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительЛФК Архангельское4 : 2
-
20 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК БЕЦЕМА3 : 5
-
21 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК Националь10 : 6
-
23 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительЛегион4 : 2
-
27 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК Националь5 : 4
-
28 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительОлимп4 : 1
-
04 ОКТ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК БЕЦЕМА2 : 4
-
05 ОКТ. 2021 / 21:00 МашиностроительФК Националь0 : 3