Календарь по дате и по турам, Чемпионат г.о. Красногорск 2021 по большому футболу, Красногорский футбол: Вторая лига - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
12 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ3 : 0
-
13 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийФеникс0 : 4
-
14 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЖуковка9 : 2
-
18 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ4 : 1
-
19 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийODEN'S3 : 0
-
20 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЭстакада3 : 9
-
21 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЖуковка10 : 6
-
24 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийODEN'S3 : 1
-
26 МАЯ 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ8 : 2
-
26 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийФеникс1 : 3
-
27 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийСкиф1 : 4
-
28 МАЯ 2021 / 21:00 ЗоркийЭстакада1 : 8
-
04 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйЗоркий -20051 : 7
-
07 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйИзумрудные Холмы3 : 1
-
08 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛФК Фортуна11 : 0
-
08 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийЖуковка3 : 4
-
10 ИЮН. 2021 / 19:15 НахабиноДинамо2 : 3
-
10 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийСкиф2 : 0
-
15 ИЮН. 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ3 : 2
-
15 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийЖуковка3 : 3
-
16 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйИзумрудные Холмы1 : 1
-
17 ИЮН. 2021 / 21:00 МашиностроительЛФК Фортуна2 : 2
-
18 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийФеникс11 : 6
-
21 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийODEN'S7 : 1
-
22 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийСкиф4 : 3
-
24 ИЮН. 2021 / 19:30 НахабиноДинамо10 : 0
-
25 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйЗоркий -20051 : 2
-
25 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийЭстакада1 : 17
-
28 ИЮН. 2021 / 21:00 ЗоркийЖуковка3 : 0ТП
-
30 ИЮН. 2021 / 19:30 ЛыжныйИзумрудные Холмы4 : 3
-
01 ИЮЛ. 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ3 : 1
-
02 ИЮЛ. 2021 / 21:00 ЗоркийЗоркий -200515 : 0
-
05 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛФК Фортуна0 : 3ТП
-
05 ИЮЛ. 2021 / 21:00 ЗоркийODEN'S3 : 1
-
06 ИЮЛ. 2021 / 21:00 ЗоркийСкиф6 : 2
-
12 ИЮЛ. 2021 / 21:00 СК "Зоркий"Скиф17 : 0
-
13 ИЮЛ. 2021 / 21:00 СК "Зоркий"Феникс1 : 3
-
14 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноДинамо4 : 2
-
19 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛФК Фортуна0 : 5
-
22 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноДинамо5 : 0
-
26 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйЛФК Фортуна0 : 3ТП
-
28 ИЮЛ. 2021 / 19:30 ЛыжныйИзумрудные Холмы4 : 3
-
29 ИЮЛ. 2021 / 19:30 НахабиноДинамо5 : 0
-
05 АВГ. 2021 / 19:15 НахабиноДинамо3 : 3
-
09 АВГ. 2021 / 19:30 ЛыжныйИзумрудные Холмы5 : 2
-
09 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительЭстакада2 : 7
-
13 АВГ. 2021 / 19:15 Школа №2Зоркий -20053 : 1
-
17 АВГ. 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ9 : 2
-
24 АВГ. 2021 / 21:00 МашиностроительСкиф6 : 1
-
01 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительИзумрудные Холмы1 : 7
-
06 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительСкиф2 : 6
-
09 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительИзумрудные Холмы6 : 7
-
17 СЕНТ. 2021 / 19:15 Школа №2ГРОМ4 : 4
-
22 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительODEN'S5 : 0
-
30 СЕНТ. 2021 / 21:00 МашиностроительODEN'S1 : 6