Календарь по дате и по турам, ЧЕМПИОНАТ Г.О. КРАСНОГОРСК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, Красногорский футбол: Четвертая лига - Календарь. Официальный сайт
13 ноября 2021, суббота
-
20:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада6 : 1
14 ноября 2021, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп4 : 8
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит11 : 0
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад1 : 4
20 ноября 2021, суббота
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф4 : 11
-
17:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада4 : 2
21 ноября 2021, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника5 : 2
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит7 : 5
28 ноября 2021, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника15 : 0
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит5 : 4
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада5 : 3
-
15:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп10 : 6
11 декабря 2021, суббота
-
20:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад4 : 0
12 декабря 2021, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"О32 : 10
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег4 : 7
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада2 : 6
25 декабря 2021, суббота
-
20:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад2 : 5
26 декабря 2021, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит5 : 6
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег5 : 0ТП
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада5 : 10
15 января 2022, суббота
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп7 : 3
16 января 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"О32 : 4
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника1 : 5
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф3 : 5
29 января 2022, суббота
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф0 : 15
-
15:00 СОК "Петрово-Дальнее"О32 : 7
30 января 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад0 : 2
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег6 : 1
12 февраля 2022, суббота
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад4 : 3
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"О32 : 7
13 февраля 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф3 : 12
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег7 : 4
26 февраля 2022, суббота
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф6 : 9
-
15:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит5 : 3
27 февраля 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника5 : 1
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп7 : 4
6 марта 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника5 : 4
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф1 : 7
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"О30 : 1
-
15:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп7 : 2
12 марта 2022, суббота
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад2 : 1
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп6 : 0
13 марта 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег2 : 4
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"О37 : 2
27 марта 2022, воскресенье
-
10:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит4 : 1
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада5 : 8
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег9 : 3
-
17:00 СОК "Петрово-Дальнее"Биокад3 : 7
9 апреля 2022, суббота
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"О31 : 5
-
14:00 СОК "Петрово-Дальнее"Л.Ф.К.Шериф9 : 4
10 апреля 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника6 : 3
-
13:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ковчег4 : 4
16 апреля 2022, суббота
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Олимп7 : 4
24 апреля 2022, воскресенье
-
12:00 СОК "Петрово-Дальнее"Ника8 : 3
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Гамбит2 : 5
15 мая 2022, воскресенье
-
16:00 СОК "Петрово-Дальнее"Эстакада0 : 5ТП